Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
64 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная светлая квартира со свежим ремонтом в удобном районе г. Ангарска.
Внимательно читайте условия при бронировании!!!!!
Транспортная доступность, до центра города 5 минут на автобусе.
Красивый парк возле дома.
В пяти минутах ходьбы находится стадион «Ангара», знаменитая набережная реки Китой, аллея любви, Свято-Троицкий кафедральный собор, музей часов, музей минералов, музей Победы в 10 минутах езды.
Большой выбор: кафе, столовая , пиццерия Фокс-пицца, продуктовый магазин СМС , Хлеб-соль, Красное&белое, промышленный магазин Олимпиада, в пяти минутах ходьбы есть пекарня со свежим хлебом и выпечкой, Сбербанк, салон красоты.
Парковка во дворе прямо перед окнами.
Предоставляем документы для отчетности (договор, чек).
Заезд с 14:00 / выезд до 12:00 (ранний заезд и поздний выезд обговариваются индивидуально). При наличии свободной квартиры возможен заезд в ранний период времени за дополнительную оплату. Возможность бесконтактного заселения и выезда!!!
Страховой залог — 3000 рублей. После проверки состояния квартиры на предмет соблюдения правил проживания и сохранности имущества залог будет полностью возвращен.
В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания:
Кухня укомплектована всей необходимой посудой, приборами и принадлежностями для приготовления пищи. Техника: холодильник, газовая плита, микроволновая печь, чайник. Набор продуктов: сладости, чай, кофе, минеральная вода, сахар, соль, перец, крупы.
В ванной комнате: набор для чистки зубов, шампунь, мыло, гель для душа, бальзам для волос, шампунь и гель для душа мужчинам, туалетная бумага, банное и лицевое полотенца. Средство интимной гигиены для женщин. Также в вашем распоряжении 2 белоснежных вафельных халата. Имеется стиральная машинка и капсулы для стирки белья, фен, утюжок для волос.
В кладовой имеется утюг, сушилка, гладильная доска.
Двуспальная кровать с удобным матрасом и двухспальный диван. Предоставляется на кровать белоснежное качественное постельное бельё 1 комплект, одеяла и подушки. На диван комплект белья. Имеется лофт-вешало, на который возможно разместить ваши вещи.
Плазменный телевизор, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi.
Балкон, на котором возможно перекурить.
Запрещено:
- Вечеринки
- Шум
- Курение, даже электронных сигарет, кальянов и вейпов.
- Порча имущества
Условия!!!
Мы не предоставляем квартиру лицам моложе 23 лет. Также лицам в алкогольном и наркотическом опьянении. Без денег, не берем в залог паспорт. Квартира не предоставляется для проведения вечеринок и праздников.
При выявлении нарушений — выселение без возвращения оплаты проживания и залога!!!
Для заселения при себе необходимо иметь паспорт для заключения договора и сумму залога.
Курение сигарет , вейпов, кальянов и электронных сигарет в квартире строго запрещено
За выявление нарушений штраф 3000 руб ( без обид) и выселение из квартиры в любое время.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
85-й квартал, 20
был на сайте: 32 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
июль 2025
Ксения
июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
Все описанное соответствует действительности. Хотелось бы на будущее посоветовать поставить кондиционер, так как в летнюю жару тяжеловато, но это лишь предложения. В целом все соответствует.
Маргарита
июнь 2025
Маргарита
июнь 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Всё отлично
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Всегда рады таким гостям 😊
Евгения
июль 2025
Евгения
июль 2025
3 июля 2025
Достоинства:
Остались под большим впечатлением от аренды этой квартиры! Чисто, уютно и очень светло — сразу чувствуешь себя как дома. Приятные мелочи сделали проживание особенно комфортными: мягкие халаты, как в хорошем отеле, и даже заботливо предоставленные гигиенические прокладки. Отдельный плюс — внимание к деталям: оставили каши на завтрак и вкусняшки к чаю. Такая забота редко встречается! Очень рекомендую эту квартиру тем, кто ценит комфорт и душевное отношение. Спасибо за прекрасное проживание! 🌟 *P.S. Обязательно вернёмся снова!*
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Всё очень понравилось, прекрасная квартира, обставлена с любовью. Очень уютно, чисто и удобно, есть всё необходимое и даже больше. Большое спасибо!
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Андрей
июнь 2025
Андрей
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
Плюсы - есть парковка, удалённое заселение, в квартире в принципе всё есть, но...
Недостатки:
Минусы: ниже этажом соседи-алкаши, которые не давали спать до 1 ночи, орала музыка. Грязное постельное бельё, с чужими волосами. Проблемы с водой, её практически нет, особенно холодной. Душ не работает. Чайник противно брать в руки, грязный. И т. д. Хозяйка за квартирой не следит. Видимо, считает, что и так сойдёт.
Наталья, хозяин жилья
Благодарю, Андрей, вас за столь высокую оценку. Вы бронировали квартиру три раза и отменяли брони, кое-как заселились. В 19:30 было заселение, если вы обнаружили какие-то недочеты, которые вас не устраивали, могли отказаться от заселения, и я с удовольствием вернула бы вам деньги, и вы могли забронировать другое жилье, но вы не сказали ни слова. Я пожелала вам хорошего вечера, на что вы ответили тем же. В 22:30 вы написали смс, что ниже в квартире играет музыка, в это время я уже сплю, так как встаю в 5:00, чтобы перегладить всё постиранное для квартир бельё. Вы могли мне позвонить и сообщить об этом, но вы этого не сделали, затаив какую-то непонятную обиду. 27 июня была пятница, возможно, что кто-то из соседей и гулял, но это не говорит о том, что там живут алкаши. К сожалению, такие гуляния у нас позволяют себе и гости, которых мы предупреждаем о том, что наша квартира не предоставляется для вечеринок и у нас категорически запрещается курить, и также жалуются соседи. Я на связи, всегда можно позвонить, разбудить меня, и я приеду на квартиру в случае каких-то проблем. Мы очень ценим наших гостей и делаем всё для того, чтобы им было у нас комфортно. Вы не приложили ни одного фото и видео для того, чтобы доказать факт, что бельё было грязным, вода плохо бежала из чайника, за который было страшно браться, всё потому, что это абсолютная клевета. Мы утром с вами списывались, ни одной претензии от вас не было, вы бесконтактно выехали, я перевела вам залог. Зачем писать такую клевету из-за вашей обиды?????? Я сама лично убираюсь в квартире, для меня это очень важно, так как мы сами много путешествуем и знаем, какого это жить в грязных съёмных квартирах. Я стираю бельё после каждого гостя с дорогим кондиционером, встаю утром и всё глажу, сама лично мою всё на кухне. У нас идеально чистая квартира. Я всегда прошу гостей написать мне, если что-то не устраивает. Сразу реагирую на любой звоночек. Стираю после каждого гостя все коврики, генеральная уборка квартиры раз в месяц. Гости, которые заезжают к нам без негатива, все пишут нам, что они чувствуют себя как дома. Заселяю сама лично гостей даже ночью, чтобы им не приходилось ждать с дороги. Я вам не писала специально отзыв, потому что ждала от вас нечто подобное. Такой типаж людей тихонько таят в себе обиду и потом также тихонько сливают её, всегда страшно что-то сказать напрямую. Работайте над собой, и будет вам счастье. 🙏